Спортивные достижения 2009-2010 учебный год

 

 

I-е полугодие

 

№ п/п

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Класс

Кол-во участников

Призовые места, награды

1

01.10.2009

4-й районный туристический слёт, посвящённый году Семьи

 

с. Смородинка

5-9

13

I-е место из 9 команд

2

13.10.2009

Соревнования по дворовому футболу на первенство района среди школьников (мальчики 1992-1994 г.р.)

 

с. Перелюб

6-9

8

IV-е место

3

15.10.2009

 

Соревнования по дворовому футболу на первенство района среди школьников (девушки 1993-1994г.р.)

 

с. Перелюб

6-9

7

III-е место

4

26.12.2009

Районные соревнования по мини-футболу среди девушек 1995-1996 г.р.

 

с. Перелюб

7-9

8

I-е место

 

5

02.11.2009

 

Общешкольный шашечный турнир

х.Тараховка

1-9

19

 

6

15.12.2009

Турнир по настольному теннису

 

х.Тараховка

5-9

10

 

 

 

II-е полугодие

№ п/п

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Класс

Кол-во участников

Призовое место, награды

1

20.02.2010

Военизированная спортивно-оздоровительная игра «Зарница»

 

х. Тараховка

5-9

36

--

2

26.02.2010

 

Школьный волейбольный турнир

х. Тараховка

8-9

16

--

3

20.02.2010

Мужской волейбольный турнир, посвящённый Дню Защитника Отечества

с. Натальин-Яр

8-9

6

IV - место из 8-ми команд; Туктаров Бауржан - лучший нападающий.

4

07.08.2010

 

Женский волейбольный турнир, посвящённый Дню 8 марта

х. Тараховка

8-9

6

I - место из 6 команд;

Шарапова Марина - лучший игрок

5

26.03.2010

 

Товарищеский матч по мини-футболу

с. Натальин-Яр

6-9

9

9:6 в пользу команды школы х.Тараховка

6

 

Районная Спартакиада школьников, посвящённая 65-летию Победы в ВОв

 

с. Перелюб

6-9

18

Общее I - е место среди основных школ

03.03.2010

Лыжные гонки (индивидуально);

 

 

8-9

5

IV-е командное

7

03.03.2010

Шорт-трек

 

8-9

5

II-е командное;

II-е личное - Шарапова Марина

8

04.03.2010

Лыжные гонки (эстафета)

 

6-9

4

I-е командное

9

04.03.2010

 

Хоккей

6-9

10

I-е командное

10

05.03.2010

 

Волейбол (юн)

8-9

8

I-е командное

11

05.03.2010

 

Волейбол (дев)

8-9

7

I-е командное

12

11.03.2010

 

Баскетбол (юн)

6-9

10

II -е командное

13

11.03.2010

Настольный теннис

8-9

3

I-е командное;

I-е личное - Шарапова Марина;

I-е личное - Адилбеков Орынбасар;

II-е личное - Кинжибаев Нурлан

14

12.03.2010

 

Футбол  (юн)

6-9

10

I-е командное

15

12.03.2010

 

Футбол (дев)

6-9

8

I-е командное

16

21.03.2010

Женский волейбольный турнир, посвящённый Дню 8 марта

с. Перелюб

8-9

6

IV - место из 6-ми команд;

Шарапова Марина - лучший игрок

17

22.03.2010

Турнир по мини-футболу, посвящённый 65-летию Победы в ВОв

 

х. Тараховка

5-9

18

--

18

14.04.2010

 

Районные соревнования по баскетболу среди юношей 1992-1994 г.р.

 

с. Перелюб

8-9

8

--

19

06.05.2010

 

Районные соревнования по дворовому футболу среди девушек 1992-1994 г.р.

 

с. Перелюб

6, 8, 9

7

I - место из 5 команд;

20

07.05.2010

Районные соревнования по дворовому футболу на кубок Базлова среди мальчиков 1997-1999 г.р.

 

с. Иваниха

5-7

6

--

21

14.05.2010

 

Районные соревнования по дворовому футболу среди юношей 1995-1996 г.р.

 

с. Перелюб

7-9

7

--

22

19.05.2010

 

5-й районный туристический слёт, посвящённый 65-летию Победы в ВОв.

 

п. Октябрьский

7-9

11

II-е место за разбивку бивуака

23

05.06.2010

4-й турнир по дворовому футболу в честь дня Пограничников

 

с. Натальин-Яр

8

4

IV-е из 6 команд

Масленица- 2018

Участие в лыжных гонках в с. Натальин Яр

Урок Мужества

Неделя математики и информатики

Зимняя спартакиада школьников 2018

Тараховские школьники приняли участие в спартакиаде, посвящённой выборам Президента РФ "Здоровая нация- процветание России"